Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Электронный берег 2017
Дата проведения турнира: 05.08.2017
Дата окончания регистрации: 20.07.2017
Дата жеребьевки: 29.07.2017
 
Группа "A"
WINNERS BRACKET STAGE 1
Тремасов В.С. - Кокина С.А. 2:0
21:4;21:5
Голубев С.В. - Поповская И.А.
Кайгородов В.С. - Слепцова А.С. 2:0
21:18;21:7
Визгавлюст А.А. - Визгавлюст А.И.
Ютвалин А.С. - Печерская О.А. 2:1
19:21;21:14;15:4
Бабаев С.В. - Бабаева Е.В.
Игнатьев А.М. - Чупина А.В. 2:1
13:21;21:11;15:9
Качесов А.К. - Алексеева А.П.
Тишкин А.В. - Алпатова А.А. 2:0
21:14;21:14
Воронин Д.В. - Клепикова А.А.
Попов И.В. - Полянская В.Ю. 2:0
23:21;21:7
Шнянин К.Н. - Шнянина Н.О.
Малинин А.В. - Горчакова И.В. 2:0
21:12;21:11
Курепов Н.Р. - Зыкова Т.О.
Ходкевич В.В. - Ходкевич О.В. 2:0
21:0;21:0
Швец Л.В. - Бардина Д.М.
WINNERS BRACKET STAGE 2
Тремасов В.С. - Кокина С.А. 2:0
21:10;21:9
Кайгородов В.С. - Слепцова А.С.
Ютвалин А.С. - Печерская О.А. 2:0
21:15;21:10
Игнатьев А.М. - Чупина А.В.
Тишкин А.В. - Алпатова А.А. 2:0
23:21;24:22
Попов И.В. - Полянская В.Ю.
Малинин А.В. - Горчакова И.В. 2:0
21:7;21:16
Ходкевич В.В. - Ходкевич О.В.
WINNERS BRACKET STAGE 3
Тремасов В.С. - Кокина С.А. 2:0
21:17;21:14
Ютвалин А.С. - Печерская О.А.
Тишкин А.В. - Алпатова А.А. 2:1
19:21;21:13;15:4
Малинин А.В. - Горчакова И.В.
LOSERS BRACKET STAGE 1
Голубев С.В. - Поповская И.А. 0:2
14:21;10:21
Визгавлюст А.А. - Визгавлюст А.И.
Бабаев С.В. - Бабаева Е.В. 2:0
21:17;21:17
Качесов А.К. - Алексеева А.П.
Шнянин К.Н. - Шнянина Н.О. 2:0
21:17;21:13
Воронин Д.В. - Клепикова А.А.
Курепов Н.Р. - Зыкова Т.О. 2:0
21:2;21:10
Швец Л.В. - Бардина Д.М.
LOSERS BRACKET STAGE 2
Визгавлюст А.А. - Визгавлюст А.И. 2:1
14:21;21:19;15:8
Ходкевич В.В. - Ходкевич О.В.
Бабаев С.В. - Бабаева Е.В. 2:0
21:15;21:14
Попов И.В. - Полянская В.Ю.
Шнянин К.Н. - Шнянина Н.О. 0:2
15:21;22:24
Игнатьев А.М. - Чупина А.В.
Курепов Н.Р. - Зыкова Т.О. 2:1
17:21;21:16;15:13
Кайгородов В.С. - Слепцова А.С.
LOSERS BRACKET STAGE 3
Визгавлюст А.А. - Визгавлюст А.И. 0:2
14:21;12:21
Бабаев С.В. - Бабаева Е.В.
Игнатьев А.М. - Чупина А.В. 2:0
21:15;21:19
Курепов Н.Р. - Зыкова Т.О.
LOSERS BRACKET STAGE 4
Бабаев С.В. - Бабаева Е.В. 0:2
11:21;15:21
Ютвалин А.С. - Печерская О.А.
Игнатьев А.М. - Чупина А.В. 0:2
15:21;16:21
Малинин А.В. - Горчакова И.В.
Полуфиналы
Тремасов В.С. - Кокина С.А. 2:1
13:21;21:17;15:13
Ютвалин А.С. - Печерская О.А.
Тишкин А.В. - Алпатова А.А. 2:1
18:21;21:15;16:14
Малинин А.В. - Горчакова И.В.
Матч за 3 место
Ютвалин А.С. - Печерская О.А. 2:0
21:7;21:3
Малинин А.В. - Горчакова И.В.
Финал
Тремасов В.С. - Кокина С.А. 2:0
21:14;21:18
Тишкин А.В. - Алпатова А.А.
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013